В Иркутской области ввели режим повышенной готовности из-за нехватки топлива
В Иркутской области ввели режим повышенной готовности из-за дефицита бензина на АЗС, установили лимит на заправку и запретили отпуск топлива в канистры.
В Иркутской области ввели режим повышенной готовности из-за дефицита бензина на АЗС, установили лимит на заправку и запретили отпуск топлива в канистры.