Массовое отравление в Астрахани: 14 госпитализированных и один погибший
В Астрахани 14 человек, включая четверых детей, госпитализировали с симптомами отравления. У заболевших подтвердили сальмонеллез, одна женщина скончалась.
В Астрахани 14 человек, включая четверых детей, госпитализировали с симптомами отравления. У заболевших подтвердили сальмонеллез, одна женщина скончалась.
Новые инциденты с туристами на Байкале, где водители нарушали запрет выезда на лед, привели к серьезным последствиям и вызвали критику.