Заголовки

Массовое отравление в Астрахани: 14 госпитализированных и один погибший

В Астрахани 14 человек, включая четверых детей, госпитализировали с симптомами отравления. У заболевших подтвердили сальмонеллез, одна женщина скончалась.

Читайте далее